×

Toyota Land Cruiser Prado — “сильный” автомобиль для эксплуатации в сложных условиях

Toyota Land Cruiser Prado — крупногабаритный внедорожник, который воплощает в себе мощность и уверенность. Узнаваемая форма кузова, архитектурная решетка радиатора и стильный бампер указывает на принадлежность данной модели к легендарному классу.

 

Этот автомобиль способен преодолеть даже самые сложные участки внедорожья. Посредством полного привода внедорожник меньше буксует, при этом улучшается его проходимость на разных дорожных покрытиях. За счет функции Multi-Terrain Select можно выбрать режим передвижения для преодоления любого сложного участка на дороге. Уклоны в 420 автомобиль штурмует безо всякой подготовки и с полной уверенностью. Высокий клиренс в 215 мм, большой угол съезда и заезда позволят покорить любые препятствия. А рамная конструкция обеспечит пассивную безопасность и улучшит показатели при эксплуатации в сложных условиях.

 

Обладая продуманными зимними опциями, машине не страшны даже суровые российские зимы, водитель и пассажиры будут чувствовать себя максимально комфортно. В данный комплект входит электрообогрев ветрового стекла, боковых зеркал, места покоя стеклоочистителей. Внутри салона подогревается руль, передние и задние сиденья, установлены дополнительные воздуховоды во втором ряду сидений, имеется дополнительный электрообогрев салона. В дизельных версиях предусмотрен догреватель мотора, и подогревается салон.

 

Toyota Land Cruiser Prado отличается простым и комфортным управлением за счет многочисленных систем, которые отвечают за безопасность и стабильность передвижения. При использовании круиз-контроля автомобиль сам будет выдерживать безопасное расстояние до впереди едущего транспортного средства. При риске фронтального столкновения включается система сигнализации водителя, и машина автоматически начинает тормозить для избежания аварии. Специальная система распознает знаки на дорогах и оповещает о них водителя. А при поездках в темное время суток дальний свет фар самостоятельно меняется на ближний при появлении встречного автомобиля. Безусловно, наличие всех этих опций зависит от комплектации модели.

 

Внутренний салон машины достаточно просторный и эргономичный. Передние сиденья регулируются в нескольких направления, что позволяет подстроить их под любого человека. Для создания оптимального микроклимата установлен климат-контроль.

 

Toyota Land Cruiser Prado прекрасно подойдет для вылазок на природу. Но и в условиях города он имеет хорошие показатели, тем более что дорогие версии оснащаются четырьмя камерами обзора, при помощи которых можно легко выехать из тесного двора или припарковать автомобиль на стоянке.

 


В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Toyota Land Cruiser Prado как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона